Банды с улиц города

Объявление

Ты попал в город! Но не просто в город, а место проживания Банд кошек. Они владеют этим городом и улицами. Они приглядывают за тобой. И теперь у тебя есть уникальная возможность стать одним из них! Регистрируйся и начинай весёлую и интересную игру вместе с нами! ~Банды с улиц города~
ИСТОРИЯ НАШИХ БАНД.
Когда ты идёшь, одинокий по улицам. А в лапы тебе впиваются многочисленные камни, ты понимаешь как плохо быть одному. Также и случилось с котами нашего города. Те кто раньше были бродягами или домашними. Брошенные на произвол сюдьбы. Нашли друг друга сначала несколько, потом уже десятками.. И так и образовались Банды. Самого сильного, умного и смелого выбирали на должность вожака. Они смогли выжить. Сможешь и ты!
ВАЖНО!
Ваш ник должен
состоять полностью из
букв! нельзя ставить в
ник цыфры и знаки
в крайнем случае
не более 2 знаков!
На аватаре разрешается
ставить только изображения
кошки/кота. Если
аватар ресованный то
ставим by: кто...
АДМИН-
Дикзира

МОДЕРЫ-

АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!
Мы рады,что ты заглянул к нам!
Очень надеемся что ты непременно
вступишь в одну из банд,
и будешь активно играть на
на ряду с нами!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!
Многие роли в бандах
свободны! Набераются участники для
активной игры и создаются новые
темы. Успей занять своё место!
Мы ждём тебя!
ПОГОДА В ИГРЕ
Уже конец лета и немного похолодало. на улице +12. Сейчас самая лучшая пора охотится. Солнце садится и дело уже ближе к вечеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банды с улиц города » Анкета в банды » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем не ленимся!                                              ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАПОЛНИТ ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

1) Имя персонажа, сокращение имени(если имеется),
2) Био имени(почему именно такое имя- мин 3 строчки)
3) пол ( М или Ж)
4) Какую выбираем банду-
5) Должность в банде(в теме "места в племенах" указано с какого возраста принимаются на какие либо должности) -
6) Возраст (пишем по человечески) -
7) Характер ( мин 4 строчки)
8) Внешность ( мин 4 строчки)
9) Био ( мин 5 строчек)
10) Пробный пост ( мин 5 строчки )-
11) Как и где вас найти ( ICQ,MSN,MAil.. и т.д. ) и ( форум/сайт где сидите чаще всего )-
12) Ключевое слово -     ( оно в правилах) ( Присылайте мне в ЛС )

Код:
1) Имя персонажа, сокращение имени, -
2) Био имени-
3) пол -
4) Какую выбераем банду- 
5) Должность в банде -
6) Возраст -
7) Характер -
8) Внешность -
9) Био -
10) Пробный пост -
11) Как и где вас наити -
12) Ключевое слово -

0

2

1) Имя персонажа, сокращение имени, -
Блад
Для моей любви Блади
2) Био имени-
Блад - знакомое слово? Так звучит слово Blood. Кот был рождён домашним котиком по имени Степашка. Хозяева часто били и не кормили Степашку. Тогда он часто их царапал. Хозяева продали всех котят, кроме него. Никто его не брал. Когда он стал мощным котов, они его выкинули. Степашка не растерялся! Он сменил себе имя на Блад, так как лапы его увязли в крови бродячих не дружелюбных котов.
3) пол -
Кот
4) Какую выбераем банду-
Прости, но как называеться вторая банда? Не "Чёрная Кровь", а другая. Я хочу в неё.
5) Должность в банде -
Даже не знаю. Вожак или убийца. Два занятных места.... Оч хочу убийцой) Ты не против? Если ты хочешь, то я не против и стать вожаком
6) Возраст -
30 лет
7) Характер -
Блад – очень хитрый и злющий кот. В детстве его били и ругали. Именно это сделало его жестоким и бессердечным. Так или иначе, кот помнит добро и отвечает тем же. Довольно крут и своеволен, грубый и дерзкий. Блад довольно умный и сообразительный, но и это не спасает в очень трудных ситуациях. Он слишком самолюбив и самоуверен, что часто приводило к дракам. Хороший актёр. Если противник слишком силён, он прикидывается потерявшимся котиком и уходит без повреждений. Всегда честен и дерётся по всем правилам.
8) Внешность -
Блад – что не наесть крупный и мощный кот. У него лобастая голова, широкие плечи. У него серая шерсть. На неё рассыпаны чёрные полосы. Глаза льдистого, колкого цвета. Мордочка вытянутая, ушки торчком. Сам по себе Блад короткошерстный, но его хвост необычайно пушистый. От одного плеча к другому ведёт длинный и уродливый шрам. Одно ухо сильно надорвано, а через левый глаз проходит три шрама. Широкая грудь, мощные лапы и злобный взор - чем не настоящий бродячий кот? Одна лопатка немного облезла, а шерсть собирает всю пыль. Для кого то, он местный красавчик, а для кого то неотесанный грубиян.
9) Био -
Блад, как было сказано, родился в доме людей. Его мамаша выкормила котят и сбежала. Четыре котёнка остались одни в жестоком мире. Люди жестоко били и ругали маленького Степашку, за что он часто их царапал. Люди забывали (или просто не хотели) кормить выводок. Когда котёнку стала 5 месяцев, хозяева Степашки продали всех котят, но лишь маленького злобного полосатого котёнка не взяли. Когда малыш вырос, люди беспощадно вышвырнули его на улицу. Он уже был взрослым котом, он не растерялся и быстро прижился в городе. Кот  часто дрался за кусок еды, за что в банде очень обрадовались, когда этот сильный кот пришёл к ним. Жизнь была жестока к Степашке и из-за её жестокости, он не знал нечего кроме жестокости. Он назвал себя Блад. Заслужив уважение в городе убийствами и храбростью, он добился высоких постов в банде.
10) Пробный пост -
Кот бродил по лесу в поисках дичи. Дул ветер, но было жарковато. Шёл он по обычному лесу. Везде было полно кустов и деревьев, а значит и дичи. Лапкам его было мягко и удобно... 
Осторожно и мягко ступая чтобы не спугнуть столь драгоценную живность. Кот открыл пасть, чтобы пропустить через чуткие железы которые отделят запахи дичи, от других. Тут его железы поймали сладкий запах мышки. Кот определил её место положение и пригнулся. Хвост он прижал вниз, но не к земле, ведь это лишний шум! Он использовал старый приём Теневых котов. Он сразу пополз в тень. В тени было прохладней и надёжнее.
Кот стал подкрадываться. Осторожно перекладывая вес с лапы на лапу, он крался  к заветной мышки. Вот он её увидел. Та беззаботно грызла, какое то зерно. Он шагнул правой лапой, перевалив свой вес на левую, потом правой и переложил вес на правую и так далее. Глаза охотника сверкали в предвкушение сочного обеда. Вот он подкрался ближе и достаточно для прыжка. Он напряг задние ноги и прыгнул точно в цель! Потом, он выпустил когти в сочную мышь. Он чувствовал, как журчит кровь и как бьётся сердце зверушки. Потом он вонзил зубы в её маленькое тельце. Сладкая, кровь брызнула в рот. Потом её тельце обмякло, и всё было кончено. Потом он побежал в лагерь, дабы сохранив её ещё теплой...
11) Как и где вас наити -
Аська. Я тебе её в ЛС отправлю.
12) Ключевое слово -

Принят ! Отличная анкета притензий нет. Буду раза видеть такого главного банды ))

0


Вы здесь » Банды с улиц города » Анкета в банды » Анкета